суббота, 21 августа 2010 г.

Я морячка, ты моряк

Как же я давно ничего не выставляла, совсем потерялась. Но похвастать есть чем, начну с морячки, сшила я ее очень быстро, ростом девочка получилась большая - почти 60 см.
Я решила отойти от традиционного платья и поэтому юбочка стала пышной и опустилась (не очень удачное слово подобрала) на талию.
Очень мне нравится ткань в полосочку, не знаю как она называется, но у нее одни плюсы - не тянется, не линяет, не сыпется. В общем достоинств масса.
Немного про шлепанцы, здесь я тоже решила отойти от идеи Тони, и сделать ей шлепанцы, кстати материал который я для этого использовала продается в хозяйственных магазинах и зовется салфеткой с антибактериальной пропиткой для влажной уборки...и здесь масса плюсов...что особо прикольно так это рельефность характерная для шлепанцев.
 Далее хочу показать фото других морских героинь пошитых ранее

7 комментариев:

  1. Чудесные куклы! Вместе им скучно не будет!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, ты такая молодец!! девочки прелестны!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательные баришни, такие все аккуратненькие, со вкусом и свои стилем! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, я просто в шоке от морячки!!! такая красотка) у меня даже слов нет!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, принимай эстафету! поучавствуй в игре "10 люблю" Напиши пост о том, что ты любишь и передай эстафету другим :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые морячки! Так нежно выглядят в этих платьях и так от них веет морем и отпуском!!! Глядя на них ну очень захотелось бежать в ближайшую турфирму и покупать билет на самолет...

    ОтветитьУдалить
  7. класс,класс,класс!!!супердевочки,я в восторге!можно слямзить идею со шлепанцами?я очень люблю своих кукол обувать!

    ОтветитьУдалить